কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের লাবণি পয়েন্টে গোসলে নেমে হিমেল আহমেদ (২৪) নামের নিখোঁজ হওয়া পর্যটকের মরদেহ ভেসে উঠেছে বাঁকখালী নদীর মোহনায়।
হিমেল রবিবার (২২ এপ্রিল ২০২৩) তিন বন্ধুকে নিয়ে কক্সবাজার এসে হোটেল রিয়াদা এর ৫০৮ নাম্বার কক্ষে উঠেছিলেন। মঙ্গলবার বিকাল ৪ টা ১০ মিনিটের দিকে লাবনী বীচে গোসল করতে নেমেছিলেন হিমেল আহমেদ ও ইমরান। তারা গোসল করতে করতে ৪ টা ২৫ মিনিটের দিকে সাগরের স্রোতে ভেসে যায়। এসময় লাইফ গার্ড ও বীচকর্মীরা দ্রুত সময়ে ইমরানকে উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও হিমেল পানিতে নিখোঁজ ছিল।
আরও পড়ুন:এক পর্যটকের মৃত্যুর কয়েকঘন্টা না পেরোতেই আরেক পর্যটক নিখোঁজ
হিমেলকে উদ্ধারের জন্য দুইদিন ধরে তৎপরতা চালিয়েছে বীচ কর্মী, লাইফ গার্ডরা। কিন্তু কোন ভাবেই তার খোঁজ পাওয়া যায়নি। অবশেষে তার লাশ ভেসে আসে বাঁকখালীতে।
হিমেলের লাশ সনাক্ত করেছেন হিমেলের মামা। হিমেলকে বর্তমানে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
গেলো রবিবার কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের লাবণি পয়েন্টে গোসলে নেমে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরে আসেন শাহজাহান (৪০) নামের আরেক পর্যটক।