চট্টগ্রাম-১৩ (আনোয়ারা-কর্ণফুলী) আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার জামায়াতে ইসলামীর সাংগঠনিক সেক্রাটারি অধ্যাপক মাহমুদুল হাসান চৌধুরী বলেন, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্র জনতার রক্তের মাধ্যমে একটি নতুন বিপ্লবী দেশ পেয়েছি। সেই বিপ্লবের কারণে আজ আমরা জনগণের সামনে আসতে পারছি। এখন সুযোগ এসেছে অবশ্যই অবশ্যই সংস্কার হতে হবে। শুধু ভোট দিয়ে সংস্কার হবেনা । একজন গিয়ে আরেকজন আসে কিন্তু জনগণের ভাগ্য বদলানোর জন্য কোন আইন ,কোন সংবিধান মানুষের সুখ আনতে পারেনি। এ দেশের শান্তির জন্য আল্লাহর কোরআনের আইন ও রাসূল(সঃ) এর আদর্শকে ধারণ করা দরকার।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার বিলপুর তালুকদার বাড়ি জামে মসজিদে আনোয়ারা ৭ নং সদর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, আল্লাহর দ্বীন প্রতিষ্ঠা করতে আমাদের এক সাথে কাজ করতে হবে। এদেশ এবং এদেশের মানুষকে আল্লাহ তায়ালা সৃষ্টি করেছেন তাই জামায়াতে ইসলামী বিশ্বাস করে বাংলাদেশের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য আল্লাহ কুরআনকে এই জমিনের সংবিধান বানানো প্রয়োজন।
বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী বিলপুর ( ৭,৮,৯) ওয়ার্ডের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য মোহাম্মদ হোসেন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট মোহাম্মদ কায়ছার, আনোয়ারা সদর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি এস.এম.শাহেদুল ইসলাম।
অধ্যাপক মাহমুদুল হাসান চৌধুরী আরো বলেন, যারা বিগত ১৭ বছর আয়না ঘর সৃষ্টি করেছিলো ,মানুষকে গুম,খুন, হত্যা ও বিচারের নামে হত্যা করেছিলো। সেই অবস্থাতেই মানুষ তাদের এমন ভাবে বিতারিত করেছে তাদের এখন মানুষ বলে বিতাড়িত আওয়ামী লীগ, বিতাড়িত হাসিনা। আগামী প্রজন্ম বলবে বিতাড়িত আওয়ামী লীগ থেকে আমরা আল্লাহর কাছে আশ্রয় চাই।
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন , আনোয়ারা সদর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহেদুল ইসলাম (শাহেদ) , প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলী আজগর তালুকদার, জামায়াতে ইসলামী বিলপুর ৮ নং ওয়ার্ড এর সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ নুরুল আলম, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আবছার, সাংবাদিক মোজাম্মেল হক, আনোয়ারা ছাত্রশিবির (পশ্চিম )সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ মঈন উদ্দীন, এড. নুরুল ইসলাম, ওয়ার্ড সহকারী সেক্রেটারি ব্যাংকার এড. শাহদাত হোসেন, মোঃ ইমরান, ব্যাংকার সোহেল আহমদসহ প্রমুখ।
আর এইচ/