চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালী থানার সিআরবি কাঠের বাংলোর নিচে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ছোরাসহ মোঃ ইমরান হোসেন ওরফে লাবু (৪৭), মোঃ জুবায়ের ইসলাম ইমতিয়াজ (২১) ও মোঃ জাফর ইকবাল মাসুম (২০)নামের ৩ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে কোতোয়ালী থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার ১৬ আগস্ট সন্ধ্যা ৭ঃ০৫ মিনিটে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
জানা যায়, ৯-১০ জনের ডাকাত দল ডাকাতির উদ্দেশ্যে কোতোয়ালী থানার সিআরবি কাঠের বাংলোর নিচে জড়ো হওয়ার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাদের অবহিত করে কোতয়ালী থানার এসআই মোঃ সাদ্দাম হোসেন সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স সহ উক্ত স্থানে অভিযান চালান। এসময় ৩ টি ছোরা সহ ঘটনাস্থল হতে মোঃ ইমরান হোসেন ওরফে লাবু (৪৭), মোঃ জুবায়ের ইসলাম ইমতিয়াজ (২১) ও মোঃ জাফর ইকবাল মাসুম (২০)কে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা সিআরবি হতে টাইগারপাস, টাইগারপাস হতে পলোগ্রাউন্ডমুখী পথচারী, টাইগারপাস হতে সিআরবি কেন্দ্রিক যাতায়াতকারী গাড়ী ও পথচারীদের টার্গেট করে ছিনতাই ও ডাকাতি করার উদ্দেশ্যে ঘটনাস্থলে অবস্থান করছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করে।গ্রেপ্তারকৃত ইমরানের বিরুদ্ধে ৬টি ডাকাতি মামলা ও জাফরের বিরুদ্ধে একটি অস্ত্র আইনে মামলা রয়েছে বলেও জানা গেছে।
