দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো: মামুনুর রশীদকে বদলি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) নির্বাচন কমিশনের (ইসি) সম্মতিক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন-২ শাখার উপসচিব ভাস্কর দেবনাথ বাপ্পীর সই করা আদেশে তাকে বদলি করা হয়।
এ উপজেলায় ২০২২ সালের ০২ অক্টোবর থেকে এ পর্যন্ত তিনি দায়িত্ব পালন করে আসছেন। গত বছরের ২৭ শে সেপ্টেম্বর তিনি বিভাগীয় কমিশনারের অফিস থেকে কর্ণফুলী বদলি হয়ে আসেন। বৃহস্পতিবার ১ বছর ২ মাস ১৩ দিন পর বদলি হলেন। ৩৪ তম বিসিএসের এই কর্মকর্তার নিজ জেলা ছিল চাঁদপুর।
এর পরিবর্তে কর্ণফুলীর নতুন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে কক্সবাজার জেলার কুতুবদিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপংকর তঞ্চঙ্গ্যাকে। তিনি এর আগে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে ইউএনও হিসেবে সংযুক্ত হবার আগে সাতকানিয়া উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। ৩৩ তম বিসিএসের এই কর্মকর্তার নিজ বাড়ি পার্বত্য বান্দরবান জেলায়।
