পটিয়ায় বিশেষ অভিযানে ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত দূর্ধষ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার

শেয়ার

পটিয়া থানার বিশেষ অভিযানে ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত অস্ত্র মামলার আসামী দূর্ধর্ষ সন্ত্রাসী একরাম হোসেন (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার মধ্যরাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার হাইদগাঁও থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার একরাম হোসেন পূর্ব হাইদগাঁও মোনাফ তালুকদার বাড়ির আবুল কাসেমের পুত্র।

পটিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম মজুমদার গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “একরাম একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী। অস্ত্র মামলায় তার ১০ বছরের সাজা নিয়ে সে পলাতক ছিলো। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে মাদক, ঘরপোড়া, ভাঙচুর মামলা রয়েছে। শনিবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারগারে প্রেরণ করা হয়েছে।”

হাইদগাঁও এলাকার বিভিন্ন জনের সাথে কথা বলে জানা গেছে, একরাম তার নিজস্ব বাহিনী নিয়ে এলাকায় অপকর্ম করে বেড়ায়। তার রোষানলে পড়লে মারধর সহ, ঘর-বাড়িতে গিয়ে গোলাগুলি করার অভিযোগও রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

পটিয়া থানার এস আই মোফাজ্জল জানান, তার কাছে অস্ত্র, ওয়াকিটকি সহ বিভিন্ন অবৈধ সরঞ্জাম থাকার কথা শুনেছি। জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার কাছ থেকে পাহাড়ি সন্ত্রাসী সহ বিভিন্ন বিষয়ে তথ্য জানা যেতে পারে।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

সর্বশেষ

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist