চকরিয়ার মাতামুহুরি উপজেলা আওয়ামীলীগের তৃণমূল প্রতিনিধি সভা সম্পন্ন হয়েছে।
রবিবার(৬ মার্চ) বিকাল ৩ টায় উপজেলার শাহারবিল উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।
আরো পড়ুন: চকরিয়ায় বর্ষায় জলাবদ্ধতা সৃষ্টি, আমন চাষাবাদে অনিশ্চিত
মাতামুহুরি সাংগঠনিক উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পশ্চিম বড় ভেওলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী বাবলার সভাপতিত্বে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মহসিন বাবুলের সঞ্চালনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও কুতুবদিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান ফরিদুল আলম চৌধুরী।
প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের সংসদ সদস্য ও চকরিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব জাফর আলম বিএ(অনার্স) এমএ,কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও চকরিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রেজাউল করিম ,কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন-সম্পাদক রনজিত দাশ,কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য শফিকুল কাদের শফি,কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য এটিএম জিয়া উদ্দিন জিয়া, কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য আমিনুর রশিদ দুলাল , কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মিজানুর রহমান, চকরিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সরুওয়ার আলম,মাতামুহুরি সাংগঠনিক উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বুলবুল, মাতামুহুরি সাংগঠনিক উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও চকরিয়া উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান মকছুদুল হক ছোট্টু,মাতামুহুরি সাংগঠনিক উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও ঢেমুশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস.এম.মঈনুদ্দিন আহমেদ চৌধুরী, বদরখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বদরখালী ইউপি চেয়ারম্যান নুর হোছাইন আরিফ, কোনাখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাফর আলম সিদ্দিকী, বিএমচর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি বদিউল আলম,পশ্চিম বড় ভেওলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন, ঢেমুশিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, কোনাখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম,পশ্চিম বড় ভেওলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল,বদরখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক একে ভুট্টো সিকদার,বিএমচর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খোকন, পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম এমইউপি, মাতামুহুরি সাংগঠনিক উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আনসারুল করিম,সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক কায়সারুল হক বাচ্চা,উপজেলা কৃষক লীগের আহবায়ক মোহাম্মদ হাসান আলী ও সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক ফজলুল কাদের প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন,প্রত্যেক ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের কমিটি গুলো সাজাতে হবে।নিষ্ক্রিয় কমিটি গুলো বিলুপ্ত করে নতুন কমিটি দিতে হবে।বিএনপি- জামায়াত দেশে যে রাজনৈতিক অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি করতে না পারে সে জন্য আওয়ামীলীগের সব পর্য়ায়ের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।