সিজেকেএস ক্লাব সমিতি আয়োজিত সিসিএস ট্যালেন্ট হান্ট টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মোহরা এশিয়ান স্পোর্টিং ক্লাব।
আজ শনিবার চট্টগ্রাম জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের ফাইনালে মোহরা এশিয়ান স্পোর্টিং ক্লাব ৫ উইকেটে ক্রিসেন্ট ক্লাবকে পরাজিত করে শিরোপা জিতে নেয়। প্রথমে ব্যাট করতে নামা ক্রিসেন্ট ক্লাব ২০ ওভারে ৯ উইকেটে ৯৩ রান সংগ্রহ করে।
দলের পক্ষে ২৩ বলে ৩ড় রান করে অপরাজিত থাকেন হাবিবুল ইসলাম। এছাড়া শ্রীকান্ত ১০, আবদুল্লাহ শাহরিয়ার ১১ এবং শাহাদাত করেন ১০ রান। মোহরা এশিয়ান স্পোর্টিং ক্লাবের পক্ষে ২টি করে উইকেট নিয়েছেন আদিল কবির, ইমরান হোসেন এবং তন্ময় তপু।
জবাবে ব্যাট করতে নামা মোহরা এশিয়ান স্পোর্টিং ক্লাব ১৭.২ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে জয় এবং শিরোপা দুটোই নিশ্চিত করে। দলের পক্ষে আফনান ২১, মোবারক ১৯, আজাদ ১১, সুহো ১১ এবং সিরাজুল করেন ১৭ রান। ক্রিসেন্ট ক্লাবের পক্ষে ২ টি উইকেট নিয়েছেন জুনাইদ। বিজয়ী দলের সিরাজুল মোস্তফা ম্যাচ সেরা নির্বাচিত হন।
খেলা শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরষ্কার বিতরন করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন।
পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন সিজেকেএস ক্লাব সমিতির সভাপতি এডভোকেট শাহীন আফতাবুর রেজা চৌধুরী, সহ সভাপতি আমিনুল ইসলাম, মোহাম্মদ শাহজাহান, সাধারন সম্পাদক সৈয়দ শাহাবুদ্দিন শামীম, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদ দুলাল, নির্বাহি সদস্য ফজলে রাব্বি খান সাজ্জাদ, সরওয়ার আলম চৌধুরী মনি, প্রবীন ঘোষ, সিজেকেএস কাউন্সিলর হাফিজুর রহমান, জি এম হাসান,রায়হান উদ্দিন রুবেল সহ কর্মকর্তাবৃন্দ।
চট্টগ্রামনিউজ/ এসডি/
