মিরসরাইয়ে দেশীয় তৈরি ১০ লিটার চোলাই মদসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার জোরারগঞ্জ ইউনিয়নের সোনাপাহাড় এলাকা থেকে তাকে আটক করে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশ।
আটক ব্যক্তির নাম মো. ইকবাল হোসেন (৪৫)। তিনি সীতাকুন্ড উপজেলার ছোট দারোগারহাট এলাকার পূর্ব লালানগর গ্রামের হাসান আলী মাঝি বাড়ির মৃত জাকের হোসেনের ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি বারইয়ারহাট পৌর এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করছিলেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।
জোরারগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এম আব্দুল হালিম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দেশীয় তৈরি ১০ লিটার চোলাইমদসহ ইকবাল হোসেনকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
আর এইচ/
