কর্ণফুলীতে মেয়েকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে সৎ পিতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৯ মে) রাতে উপজেলার চরপাথরঘাটা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড ইছানগর এলাকার মিন্টু সওদাগরের ভাড়া বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত ব্যক্তির নাম মো: নিজাম উদ্দিন (৩৫)। সে ভোলা জেলার বোরহান উদ্দিন থানার মধ্যম দালালপুর এলাকার মৃত নুর জামান হাওলাদারের ছেলে। তিনি বর্তমানে আটকস্থানে বসবাস করেন।
জানা গেছে, ছন্দ নাম কাকলী নামে ১১ বছরের সৎ মেয়েকে প্রায়ই কুপ্রস্তাব দেওয়াসহ উত্যক্ত করতো সৎ পিতা নিজাম উদ্দিন। তারপর ঘটনার দিন আজ সন্ধ্যায় ভিকটিম মেয়েকে ঘরে একা পেয়ে তার শরীরের বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেয় এবং ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় তার চিৎকারে মা সহ স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে ভিকটিমকে উদ্ধার করে এবং নিজাম উদ্দিনকে আটক করে থানায় খবর দেন। পরে খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্ত নিজাম উদ্দিনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কর্ণফুলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় আনা হয়। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
আর এইচ/