বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূইয়ার পক্ষ থেকে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিহত সাহাজ উদ্দিন সাজুর পরিবারের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রদলের একটি প্রতিনিধি দল শুভেচ্ছা উপহার নিয়ে নিহত সহযোদ্ধার পরিবারের কাছে যান।
এ সময় খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহেদ সুমন, সাধারণ সম্পাদক মো. জাহেদ, জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি বাপ্পী মজুমদার, মো. মুবিন, নাঈম সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
নিহত সাহাজ উদ্দিনের বাবা মো. আব্দুল্লাহ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূইয়ার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে অবিলম্বে ছেলে হত্যার বিচার দাবি করেন।
উল্লেখ, ২০১৮ সালের ৪ অক্টোবর বিকালে খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক মো: সাহাজ উদ্দিন সাজুকে শহরের লারমা স্কয়ার এলাকা থেকে আইনশৃঙ্খনা বাহিনীর পরিচয়ে তোলে নিয়ে শারীরিক নির্যাতন করা হয়। গুরতর আহত সাজুকে চট্টগ্রাম মেডিকেলে ভর্তি করা হলে ৮ অক্টোবর সকালে মারা যান। এ ঘটনায় ওই সময় পুলিশ মামলা গ্রহণ না করলেও ২০২৪ এর ৫ আগস্ট পরবর্তী মামলা গ্রহণ করে।
আর এইচ/