চট্টগ্রাম নগরীর বিভিন্ন এলাকায় পানিবন্দি মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ।
মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) নগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ডে শুকনো এবং রান্না করা খাবার বিতরণ করছেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি দেবাশীষ নাথ দেবু এবং সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান আজিজ।
জানা যায়, নগরীতে তিন দিনের ভারি বৃষ্টিপাতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত এলাকার এক প্রান্তে বাকলিয়া, চাঁদগাও, পাঁচলাইশ, চকবাজার ও সদরঘাট থেকে অন্য প্রান্তে থাকা ডবলমুরিং, হালিশহর, পাহাড়তলী, বন্দর ও পতেঙ্গা বসবাসরত প্রায় ২০ হাজার মানুষের মাঝে শুকনো ও রান্না করা খাবার নিয়ে ছুটে যায় চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি এডভোকেট তসলিম উদ্দিন, নাজমুল হুদা শিপন, আজাদ খান অভি, সাংগঠনিক সম্পাদক দেবাশীষ আচার্যা, প্রচার সম্পাদক মোসাদ্দেক নুর চৌধুরী তপুসহ সংগঠনের বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ের অসংখ্য নেতাকর্মী।
