চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে আসন শূণ্য ১১ টি পদের নির্বাচন। এ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে চবির চবির সমাজ বিজ্ঞান অনুষদের মিলনায়তনে।
১০ জানুয়ারি (মঙ্গলবার) এক বিজ্ঞপ্তিতে এই নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে চবি প্রশাসন। উক্ত নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক ড. মনির উদ্দিন।
এ বিষয়ে অধ্যাপক ড. মনির উদ্দিন বলেন, “ আগামী ১৮ জানুয়ারি শিক্ষক সমিতির নির্বাচনে প্রথমে মনোনয়নপত্র বিতরণ করা হবে এরপর ২৫ জানুয়ারি তা গ্রহণ করা হবে। পরে যাচাই-বাছাই শেষে ৩০ জানুয়ারি চূড়ান্ত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করা হবে।”
এছাড়াও নির্বাচনকে সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সংশ্লিষ্ট সবার সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।উল্লেখ্য, চবি শিক্ষক সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ১১টি পদ রয়েছে।
