সিজেকেএস ক্লাব সমিতি আয়োজিত সিসিএস ট্যালেন্ট হান্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আজকের খেলায় জয় পেয়েছে মোহরা এশিয়ান স্পোর্টস ক্লাব।
আজ সোমবার চট্টগ্রাম জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত দিনের প্রথম ম্যাচে মোহরা এশিয়ান স্পোর্টস ক্লাব ৭৫ রানে বাকলিয়া একাদশ জুনিয়রকে পরাজিত করে। একই মাঠে সিএসসিএল এবং চিটাগং রয়েলসের মধ্যকার ম্যাচটি টাই হয়েছে।
দিনের প্রথম ম্যাচে টসে জিতে মোহরা এশিয়ান স্পোর্টিং ক্লাব নির্ধারিত ২০ ওভারে ৪ উইকেটে ১৪৯ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে ২৭ বলে ৫৫ রান করে অপরাজিত থাকেন জুলহাজ সাগর।
এছাড়া আফনান ৪০, সুহো ২৩ এবং সিরাজুল করেন ১৩ রান। বাকলিয়া একাদশ জুনিয়রের পক্ষে ২টি উইকেট নিয়েছেন প্রিয়ন্ত। জবাবে ব্যাট করতে নামা বাকলিয়া একাদশ জুনিয়র ২০ ওভারে ৬ উইকেটে ৭৪ রান করতে সক্ষম হয়। দলের পক্ষে আজফার ১৭, জাহাঙ্গীর ১৪ এবং আপনান করেন ১০ রান। মোহরা এশিয়ান স্পোর্টস ক্লাবের পক্ষে ২টি উইকেট নিয়েছেন আবদুল কাইয়ুম। বিজয়ী দলের জুলহাজ সাগর ম্যাচ সেরা নির্বাচিত হন। তার হাতে পুরষ্কার তুলে দেন সাবেক ক্রিকেটার রায়হান উদ্দিন আরাফাত।

দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে টসে জিতে ব্যাট করতে নামা সিএসসিএল ২০ ওভারে ১৩৫ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে ৩৮ বলে ৫২ রান করেন ওমর ফারুখ সজিব। এছাড়া আয়ান ৪২ এবং মইনুল করেন ১৪ রান। চিটাগং রয়েলসের পক্ষে ৩টি উইকেট নিয়েছেন রিদুয়ানুল হক। জবাবে ব্যাট করতে নামা চিটাগং রয়েলস ২০ ওভারে ১৩৫ রান করতে সক্ষম হলে ম্যাচ টাই হয়ে যায়।
দলের পক্ষে ইরশাদুল ১৫, মাহগির ১৬, মিথুন ৩৬, সাজ্জাদ ২৬ এবং মিনহাজুল করেন ১৩ রান। সিএসসিএল এর পক্ষে ২টি করে উইকেট নিয়েছেন আয়ান, সিয়াম এবং আরশাদুল। ম্যাচ সেরা হয়েছেন সিএসসিএল এর মিফতাহুল আলম আয়ান। তার হাতে পুরষ্কার তুলে দেন সাবেক ক্রিকেটার তৌফিকুল আলম বাবু এবং চিটাগং রয়েলসের কোষাধ্যক্ষ নাজিহা ইফরাত।
চট্টগ্রাম নিউজ / এসডি/
