কক্সবাজারে মাছ ধরা ট্রলারে বিস্ফোরণ থেকে লাগা আগুনে দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে, এ নিয়ে ওই ঘটনায় মৃত্যু বেড়ে দাঁড়াল ছয়জনে।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. শামীম আহসান জানান, মঙ্গলবার রাত পৌনে ১২টার দিকে মারা যান দগ্ধ শফিকুল ইসলাম (২৬)।
কক্সবাজারে ফিশারিঘাটে নোঙর করা মাছ ধরার একটি ট্রলারে বিস্ফোরণে আগুন ধরে যায় গত শুক্রবার। সেসময় দগ্ধ ১০ জনকে উদ্ধার করে নেওয়া হয় হাসপাতালে।
ঘটনার দিনই উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা যান আইয়ুব আলী নামে একজন। দুদিন পর রোববার রাতে ওসমান গণি নামে আরেকজন হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে মারা যান। মঙ্গলবার মারা যান শাহীন (৩৫), রহিম উল্ল্যাহ (৩৮) ও আরমান (২২)।
শরীরে ৯০ শতাংশ পোড়া ক্ষত নিয়ে মোহাম্মদ নামের ব্যক্তিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। চট্টগ্রাম মেডিকেলে এখনও চিকিৎসাধীন রফিকুল ইসলাম (২২), মনির আহমেদ (২৪) এবং রহিম উল্লাহ (৩০) নামে তিনজন।
