সীতাকুণ্ডে ১০ বছর বয়সী এক কন্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। শিশুটি স্থানীয় নুনাছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্রী।
শনিবার বিকেলে পৌর সদর ১নং ওয়ার্ড ইয়াকুব নগরের ছিদ্দিক আহমদের কাচারি ঘরে এঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় শিশুর মামা বাদী হয়ে ধর্ষক মোঃ সেলিম উদ্দিন (৪১) ও ধর্ষণে সহায়তাকারী ওসমান গনি দলু(৬০) এ দুজনের নাম উল্লেখ করে শনিবার রাতে মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।
জানা যায়, পরিবারের অজান্তেই শিশুটিকে মুরগির ধরার ফাঁদে ফেলে কাছারি ঘরের ভেতর নিয়ে ধর্ষণ করে এবং অন্য জন বাইরে থেকে পাহাড়া দেয়। মেয়েটির চিৎকারে স্থানীয় ৪ যুবক এগিয়ে আসলে ধর্ষক সেলিম জানালা ভেঙে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে সীতাকুণ্ড থানার পরিদর্শক তদন্ত সুমন বণিক বলেন, মুরগী ধরার কথা বলে আসামি দশ বছরের শিশুটিকে ঘরে দরজা বন্ধ করে ধর্ষণ করে এবং বাইরে আর এক আসামি পাহারা দেয় । এই ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
