চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারীতে সাঙ্গু নদীতে গোসল করতে গিয়ে মো. আলামিন ইসলাম খোকন (১১) নামে এক শিশু মারা গেছে।
আজ (২৬ এপ্রিল) মঙ্গলবার দুপুরে দোহাজারী পৌরসভার লালুটিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আলামিন দোহাজারী পৌরসভার কিল্লা পাড়া এলাকার মো. ওয়াসিমের ছেলে। সে রায়জোয়ারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্র।
নিহত শিশুর পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, দুপুরে পরিবারের কারো অজান্তে সহপাঠীদের নিয়ে বাড়ির পাশ্ববর্তী সাঙ্গু নদীতে গোসল করতে যায় আলামিন।
এক পর্যায়ে নদীর পানিতে ডুবে গেলে স্থানীয় কৃষকেরা দখতে পেয়ে তাকে নদী থেকে উদ্ধার করে দোহাজারী ৩১ শয্যা বিশিষ্টসরকারী হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্য চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে যোগাযগ করা হলে বিষয়টি নিশ্চিত করে দোহাজারী হাসপাতালের উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার (সেকমো) রুমি দাশ বলেন, দুপুর ২টার সময় আল আমিন নামের পানিতে ডুবে যাওয়া একটি শিশু হাসপাতালে আনা হয় তার তবে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।’
