চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)-এর কাজী নজরুল ইসলাম হলের পুকুরে ডুবে অর্ণব সাহা (২৫) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) সন্ধ্যার দিকে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
অর্ণব সাহা চুয়েটের যন্ত্রকৌশল বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি ফেনী জেলায়।
বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ক্যাম্পাসের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে ফুটবল খেলা শেষে কাজী নজরুল ইসলাম হলের পুকুরে সহপাঠীদের সঙ্গে গোসল করতে নামেন অর্ণব। একপর্যায়ে তিনি পানিতে তলিয়ে যান।
পরে সহপাঠীরা তাকে খোঁজাখুঁজি করে পুকুর থেকে উদ্ধার করেন। প্রথমে তাকে দ্রুত চুয়েট মেডিকেলে এবং পরবর্তীতে চট্টগ্রাম নগরের এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত নয়টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
চট্টগ্রামনিউজ/ এসডি/
