কক্সবাজারের উখিয়ার মনখালী সমুদ্র সৈকতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ও স্থানীয়রা।
নিহতরা হলো উখিয়ার উপকূলীয় জালিয়াপালং ইউনিয়নের মনখালী বাঘঘোনা পাড়া গ্রামের নুর হোসনের পুত্র হাবিবুল আবছার (১৭) ও একই গ্রামের নাজির হোছন পুত্র নাজমুল হোসেন সায়েম।
শনিবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে উখিয়ার ইনানী সমুদ্র সৈকত থেকে ভাসমান অবস্থায় তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা বলেছেন, শনিবার দুপুরে ইনানী সমুদ্র সৈকতে ভাসমান একটি লাশ দেখতে পায় জেলেরা। পরে স্থানীয়রা কোস্টগার্ডকে খবর দেয়। তারা ভাসমান লাশটি তীরে নিয়ে আসেন। এরপর ঘটনাস্থলে আত্নীয়-স্বজন এসে লাশ শনাক্ত করেন। এর আগে গতকাল শুক্রবার রাত আড়াইটার দিকে উখিয়ার মনখালী সমুদ্র সৈকত থেকে নাজমুল হোসেন সায়েম নামে এক যুববকে মরদেহ উদ্ধার করেন স্থানীয়রা।
আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হবে বলে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়া উদ্দিন জানিয়েছেন।
আর এইচ/
