বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখ্য সংগঠক আব্দুল হান্নান মাসউদ ও কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক রাসেল আহমেদকে অবরুদ্ধ করে হামলার অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (১১ জানুয়ারি) বিকেলে চট্টগ্রাম নগরের ওয়াসা মোড় এলাকার এ হামলার ঘটনা ঘটে।
সমন্বয়ক রাসেল আহমেদ জানিয়েছেন, ছাত্রলীগ নিয়ন্ত্রিত ডট গ্যাংয়ের সদস্যরা এ অতর্কিত হামলা চালিয়েছে।
চট্টগ্রাম নগর দক্ষিণ জোনের উপকমিশনার (ডিসি) শাকিলা সোলতানা সাংবাদিকদের বলেন, ‘সমন্বয়কদের ওপর হামলার একটা অভিযোগ শুনেছি।আমরা বিস্তারিত খবর নিচ্ছি। সমন্বয়কদের পক্ষ থেকে থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়নি। ঘটনাটি তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’
এদিকে এ হামলার প্রতিবাদে রাত ৭.৩০ টায় নগরীর জি ই সি মোড়ে প্রতিবাদ মিছিল করে ছাত্র জনতা।এসময় তারা সন্ত্রাস বিরোধী বিভিন্ন স্লোগান দেয়।

এর আগে জুলাইয়ের ঘোষণাপত্রের পক্ষে চট্টগ্রামে পথসভা, জনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।
বিকেল ৩টায় নগরের বিপ্লব উদ্যানে পথসভা করে লিফলেট বিতরণ ও জনসংযোগ শুরু করেন তারা। পরে পথসভায় বক্তব্য দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসুদ ও সমন্বয়ক রাসেল আহমেদ।
