চট্টগ্রাম মহানগরীর হালিশহর থানার নয়াবাজার চুনা ফ্যাক্টরির মোড়ে ছুরিকাঘাত করে রাকিবুল ইসলাম (২৭) নামে এক ব্যক্তি’র সর্বস্ব ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এসময় তার কাছ থেকে মোবাইল, মানিব্যাগসহ গুরুত্বপূর্ণ জিনিসপত্র নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।
সোমবার (২৮ মার্চ) রাত সাড়ে ১১টায় হালিশহর নয়াবাজারে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, হালিশহর এলাকার মইন্নাপাড়ার কামাল বিল্ডিং এলাকার মাহবুবুর রহমানের ছেলে রাকিবুল ইসলাম রাত সাড়ে ১১টার দিকে সিএনজি যোগে নয়াবাজার যাওয়ার সময় পথে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি ওঠে তার পাশে বসে। কিছুদূর যাওয়ার আরও চার ব্যক্তি ওই সিএনজি থামিয়ে তার কাছ থেকে মোবাইল, মানিব্যাগ ও গুরুত্বপূর্ণ জিনিসপত্র নিয়ে তাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
পাঁচলাইশ থানার এস আই তদন্ত কবিরুল ইসলাম জানান, ‘ছুরিকাঘাতের পর ঘটনাস্থলে উপস্থিত লোকজন তার স্ত্রীকে খবর দিলে পরিবারের লোকজন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে আসে। রাকিবুল বর্তমানে ২৭নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন আছেন।’
