সীতাকুণ্ড উপজেলা জামায়াতে ইসলামের যুব ও ক্রীড়া বিভাগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ অভিযান উদ্বোধন করলেন (চট্টগ্রাম ৪) আসনের জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত এমপি প্রার্থী আনোয়ার সিদ্দিক চৌধুরী।
শনিবার (৯ আগস্ট) সীতাকুন্ড উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে বিভিন্ন ইউনিয়নের যুব প্রতিনিধির মাঝে বিভিন্ন ধরনের ফলজ,বানজ ও ওষুধী গাছের চারা বিতরণের মাধ্যমে এই বৃক্ষ রোপন অভিযানের শুভ উদ্বোধন করেন।
এই সময় প্রধান অতিথির ভাষণে জনাব আনোয়ার সিদ্দিক চৌধুরী বলেন, দেশকে প্রাকৃতিক সৌন্দর্য এবং পরিবেশবান্ধ হিসেবে গড়ে তুলতে হলে বৃক্ষরোপনের কোন বিকল্প নেই। দেশের পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা, জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় বৃক্ষের ভূমিকা অপরিসীম।
বৃক্ষের অপরিসীম গুরুত্বের কথা উল্লেখ করে জামায়াতে ইসলামীর প্রত্যেক নেতাকর্মী ও দেশের প্রত্যেক নাগরিক কে বৃক্ষরোপনে এগিয়ে আসার উধার্ত আহবান জানান।
এ সময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াত ইসলামের আমির মাওলানা মিজানুর রহমান, উপজেলা সেক্রেটারি মোহাম্মদ তাহের, যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সভাপতি শামসুল হুদা, সেক্রেটারি তৌহিদুল ইসলাম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
আর এইচ/
