চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়ায় সিমেন্ট বোঝাই কাভার্ড ভ্যানের পেছনে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে মোঃ কচির(৩২)নামক এক চালক গুরুতর আহত হয়েছেন।
বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার চুনতি খাঁনদিঘী নামক স্থানে এ সড়ক দূর্ঘটনাটি ঘটে।
এ ঘটনায় গুরুতর আহত পিকআপ চালক কচির(৩২)উপজেলার সদর ইউনিয়নের দরবেশহাট এলাকার বাসিন্দা মোঃ ইসমাইল সওদাগরের ছেলে বলে জানা গেছে।
সড়ক দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দোহাজারী হাইওয়ে থানার ওসি মাহাবুবুল আলম।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, চট্টগ্রামমূখী শাহ সিমেন্টের একটি কাভার্ডভ্যানকে একই মূখী একটি সবজি বোঝাই পিকআপ গাড়ী ধাক্কা দিলে পিকআপের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এসময় সবজি বোঝাই পিকআপের চালককে গাড়ির সামনের কেবিনের সাথে আটকে থাকতে দেখা যায়। পরে লোহাগাড়া ফায়ার সার্ভিসের (এসও) আজাদুল ইসলামের নেতৃত্বে ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও স্থানীয়দের দীর্ঘ ৪৫ মিনিটের প্রচেষ্ঠায় তাকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। উদ্ধার করার পর লোহাগাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে। এ সড়ক দূর্ঘটনার কারনে মহাসড়কে অনেক্ষন যান চলাচল বন্ধ ছিল। উদ্ধারকাজ শেষে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
উদ্ধার কাজে অংশ নেয়া একাধিক ব্যক্তির অভিযোগ উদ্ধার কাজের পর দোহাজারী হাইওয়ে থানার পুলিশ দূর্ঘটনাস্হলে পৌছায়।
এবিষয়ে দোহাজারী হাইওয়ে থানার ওসি মাহাবুবুল আলম জানান, দূর্ঘটনার সংবাদ পাওয়ার পরপরই দূর্ঘটনাস্থলে একটি টীম পাঠানো হয়েছে। আহত চালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে। দূর্ঘটনাকবলিত গাড়ি ২টি আটক করা হয়েছে।
আর এইচ/
