পবিত্র শোহাদায়ে কারবালা ও হযরত গাউছুল আজম রাদ্বিয়াল্লাহু আন্হুর স্মরণে চট্টগ্রাম নগরীর বাকলিয়ায় মুনিরীয়া যুব তবলীগ কমিটি বাংলাদেশের এশায়াত মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৮ আগস্ট) সংগঠনটির ১১৯নং বড়কবরস্থান শাখার উদ্যোগে বড়কবরস্থান মসজিদুল কুবায় এ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইউনুস কোম্পানীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন অধ্যাপক মুহাম্মদ ফোরকান মিয়া।
মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, মাওলানা মুহাম্মদ শফিউল আলম, মাওলানা মুহাম্মদ কারিমুল মাওলা মসজিদ-এ- কুবা এর খতীব মাওলানা মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক, আলহাজ্ব মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ, আলহাজ্ব মুহাম্মদ শওকত ইমরান, আলহাজ্ব মুহাম্মদ সেলিম, আলহাজ্ব মুহাম্মদ মিজানুর রহমান, আলহাজ্ব মুহাম্মদ হাসান প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, মিথ্যার সাথে আপোষ করে নয়, সত্য ও ন্যায় প্রতিষ্ঠায় দৃঢ় ঈমানি চেতনায় এগিয়ে যেতে হবে-কারবালার মহান এই শিক্ষার বাস্তবায়নে ইসলামের মূল্যবোধ ও আদর্শগুলো সমুন্নত থাকবে।
পরিশেষে দেশ-জাতির উন্নতি-অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনায় মিলাদ-কিয়াম শেষে মোনাজাত করা হয়।
