চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিন শতাধিক রোগীর স্বজনকে সেহেরি দিলেন চট্টগ্রাম মহানগর যুবলীগ নেতাসাব্বিরুল আলম।
‘অনেল্লাই সেহেরি’ নামে এক মানবিক উদ্যোগের অংশ হিসেবে প্রতিদিন পথচারী ও সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে এ সেহেরি পরিচালনা করে আসছে।
শিক্ষা উপ-মন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের পক্ষে আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপকমিটির সাবেক সদস্য আরশেদুল আলম বাচ্চুর দিক নির্দেশনায় ‘অনেল্লাই সেহেরি’ নামে উদ্যোগটি নেওয়া হয় বলে জানান মহানগর যুবলীগ নেতাসাব্বিরুল আলম। রবিবার থেকে শুরু হওয়া এ কার্যক্রমের মাধ্যমে প্রতিদিন তিনশ প্যাকেট রান্না করা খাবার ও পানি নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে বিতরণ করা হয়।
সাব্বিরুল আলম বলেন, পবিত্র রমজান মাসে পথচারী ও সমাজের হতদরিদ্র মানুষের সেহেরি খেতে যাতে কোন সমস্যা না হয় সেজন্য আমি উদ্যোগটি নিই। ‘অনেল্লাই সেহেরি’র আওতায় প্রতিদিন তিনশ প্যাকেট সেহেরি খাবার ও পানি বিতরণ করা হচ্ছে।
এ কার্যক্রমে সহায়তা করেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য রবিউল ইসলাম খুকু,যুবলীগ নেতা রুবেল,সাদেক রেজা,ওমর গনি এমইএস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ বাণী অর্চনা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক নিলয় সুকুল অনিক,৮ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা রাকিব,৭ নং ষোলশহর ওয়ার্ড ছাত্রলীগনেতা ইমন,বায়জিদ,রহমতুল্লাহ প্রমুখ।
