বান্দরবানে অভিযান চালিয়ে দেশীয় চোলাইমদ সহ মোঃ সজিব নামের ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।
বৃহস্পতিবার ( ১২ই মে ) রাত ৯ টায় জেলা সদরের চেয়ারম্যান পাড়া(ক্যায়াং মোড়) বৌদ্ধ মন্দিরের সামনে হতে তল্লাশি চালিয়ে তাকে আটক করে। এই সময় তার কাছ থেকে ১০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়।
আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ সজিব জেলা সদরের পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের হাফেজঘোনা,মিজান কাননের বাড়ির ভাড়াটিয়া বলে জানা গেছে।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক মোঃ আফজাল হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তল্লাশি চালিয়ে এক মাদক ব্যবসায়িকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তিকে সদর থানায় হস্তান্তর পূর্বক তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ১৩ই মে শুক্রবার মামলা এজাহার দায়ের করা হয় ।
