চট্টগ্রামের বাকলিয়া থানার রাহাত্তারপুল এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আমান উল্লাহ সিকদার (৬২) ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে বাকলিয়া থানার রাহাত্তারপুল এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানান, রাস্তা পার হতে গিয়ে সিএনজিচালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় তিনি গুরুত্বর আহত হন। পরে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়।
নিহত আমান উল্লাহ আনোয়ারা উপজেলার বরুমচড়া শিকদার বাড়ি এলাকার বাসিন্দা এবং বরুমচড়া শহীদ বশরুজ্জমান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ছিলেন বলে জানা গেছে।
নিহতের ছেলে ফয়েজ সিকদার বলেন, সকালে বাবা রাহাত্তারপুল এলাকার ব্লুমিং পার্ক সংলগ্ন বাসায় আসার জন্য গ্রামের বাড়ি থেকে রওনা দেন। দুপুরে তিনি ব্লুমিং পার্কের সামনে রাস্তা পারাপারের সময় সিএনজিচালিত অটোরিক্সা তাকে ধাক্কা দেয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এই ব্যাপারে পাঁচলাইশ থানার ওসি তদন্ত সাদেকুর রহমান চট্টগ্রাম নিউজকে জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুত্বর আহত অবস্থায় সি এন জি চালক একজন বয়স্ক ব্যক্তিকে চমেক হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভর্তি দেন । কিছুক্ষণের মধ্যে তার মৃত্যু হয় ।
