চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় সৎ মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে নুরুল আমিন (২৭) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। এর আগে ক্ষুব্ধ স্থানীয় জনতা তাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা সদরের মা মনি হাসপাতালের পেছনে আহামদ মেম্বারের কলোনি এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
নুরুল আমিন লোহাগাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের বলি আকবর পাড়ার বাসিন্দা নুরুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সকালে মেয়েটির মা শিশুসন্তানকে নিয়ে হাসপাতালে গেলে ঘরে একা থাকা কিশোরীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে সৎ পিতা। পরে বিষয়টি কাউকে জানালে হত্যার হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ রয়েছে। মেয়েটির মা বাড়ি ফিরে ঘটনা জানতে পেরে প্রতিবেশীদের জানালে স্থানীয়রা অভিযুক্তকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে থানা পুলিশকে খবর দেয়।খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্তকে থানায় নিয়ে আসে।
লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল জলিল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযুক্তকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে পাঠানো হবে।
চট্টগ্রাম নিউজ / এসডি/
