আজ বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল ২০২১ ইং
শিরোনাম
নিজস্ব প্রতিবেদক। | ০৯:৪২ পিএম, ২০২১-০৩-০৬
চট্টগ্রামে এস আলম গ্রুপ দেশের পরিবহন জগতের দিকপাল বলে মন্তব্য করেছেন সিটি মেয়র এম রেজাউল করিম চৌধুরী।
শনিবার (৬ মার্চ) দক্ষিণ চট্টগ্রামের যাত্রীদের সুবিধার্থে নিজস্ব এস আলম বাস টার্মিনালের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।
রেজাউল বলেন, আজকে যদি আমরা সবাই আইন মেনে চলি, তাহলে শহরে যানজট থাকবে না। কিন্তু এখানে যত্রতত্র পার্কিং করে সবাই। তিনি বলেন, বিদেশে কিন্তু যত্রতত্র পার্কিং করার অবকাশ নেই। নির্দিষ্ট জায়গায় সবাইকে গাড়ি পার্কিং করতে হয়।
আর এখানে আমরা যাত্রী, পাবলিক বা প্রাইভেট গাড়ির মালিক- কেউই আইন মানি না। রেজাউল বলেন, আজকে এস আলম গ্রুপ বাস টার্মিনাল করেছে।
সুবিধা ভোগ করবো সবাই। এই টার্মিনালের কারণে শহরে যানজট সৃষ্টি হবে না। বাস টার্মিনালগুলো শহরের প্রান্তে প্রান্তে নিয়ে যেতে পারলে শহরে যান চলাচলে শৃঙ্খলা ফিরে আসবে।
তিনি বলেন, পরিবহন জগতে যারা আছেন, আমি বিনীতভাবে অনুরোধ করবো রাস্তাঘাটে গাড়ি রাখবেন না। নির্দিষ্ট স্থানে গাড়ি পার্কিং করুন। নির্দিষ্ট স্থানে গাড়ি পার্কিং না করার কারণে রাস্তায় যানজট হয়।
সবাইকে আবেদন জানাব এই শহরটা আমাদের। এই শহরটা সুন্দরভাবে গড়ার দায়িত্ব আপনাদেরও আছে। যোগ করেন মেয়র রেজাউল করিম।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে পুলিশ কমিশনার সালেহ্ মোহাম্মদ তানভীর বলেন, এস আলমের এই টার্মিনালের কারণে দক্ষিণ চট্টগ্রামের মানুষ উপকৃত হবে। আমি এই উদ্যোগকে স্বাগত জানাই। আশা করি এতে মানুষের কল্যাণ হবে।
পুলিশ কমিশনার বলেন, পরিবহন সেক্টরে আমরা অনেক রকমের চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হয়ে থাকি। আগামীতে সবাই মিলে এই চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করব।
এস আলম গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ লাভুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এস আলম গ্রুপের পরিচালক (টেকনিক্যাল) ইঞ্জিনিয়ার শহীদুল আলম, কাউন্সিলর হাসান মুরাদ বিপ্লব।
নিজস্ব প্রতিবেদক। : চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলী আলী হাট কাঁচা বাজারে মূল্য তালিকা না টাঙ্গানো ও স্বাস্থবিধি অমান্য...বিস্তারিত
শাহরিয়ার মুনির জিসান, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার। : ভয়াবহ দুর্ঘটনা এড়াতে অচিরেই নগরীর সকল ঝুঁকিপূর্ণ ভবন অপসারন করা উচিৎ বলে মন্তব্য...বিস্তারিত
চট্টগ্রাম নিউজ ডটকম । : চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সদস্য এবং পাঁঁচলাইশ থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহবায়ক ৭নং পশ্চিম...বিস্তারিত
স্টাফ রিপোর্টার । : চট্টগ্রামে মাস্ক ছাড়া ঘোরাফেরার দায়ে ৯ জনকে জরিমানা করেছে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ভ্রাম্যমাণ...বিস্তারিত
স্টাফ রিপোর্টার । : টেরীবাজার ব্যবসায়ীদের চলতি সমস্যাদি সমাধানের আশ্বাস দেন। এছাড়াও ব্যবসায়ীদের সুবিধার্তে...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক। : পতেঙ্গা হালিশহরের সমুদ্র তীরবর্তী ভূমি উদ্ধার করে বে টার্মিনাল নির্মান বঙ্গবন্ধু...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2021 Chattogram News | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited